27.04.2024
Сайт Спецремстрой

Новый сайт ООО “Спецремстрой”

Сайт компании Спецремстрой по адресу “automaticheskie-vorota” точка “ru” долгое время занимал самые первые строчки в поисковиках. На Яндекс и в Гугл сайт Спецремстрой был в топ-10 по тысячам  запросов. 1000 уникальных посетителей в день не была пределом. Он был результатом многолетней работы всей команды NEXGROUP. Он был нашей надеждой и опорой.

Почему же Спецремстрой отказался от него?

Для многих было неожиданным и непонятным решение руководства компании отказаться от этого сайта. Причина заключалась в том, что при таком потоке посетителей конверсия снизилась до безобразия. Кстати, сайт существует до сих пор, но мы не будем давать на него ссылку. Захотите, сами найдёте, ведь он до сей поры во всех топах. И даже выходит первым по запросу “Спецремстрой ворота”, например. Но посмотрите на него внимательно. Если Вы вчитаетесь, то поймёте, что  – это пример сомнамбулического бреда, написанного для привлечения роботов. И уж тем более стыдно признаться, что это твой сайт. Конечно, сильно повлиял и тот факт, что компания отказалась от производства, монтажей и ремонтов. На сайте много было заточено на эту тему. Но всё-таки главная причина была в его неповоротливости, косности, в невозможности что-то исправить.

Посудите сами. “Зелёные ворота по выгодной цене” – это такая карточка товара. Когда говоришь девочке из SEO компании, но тебя уверяют что так надо. Что только так сайт будет впереди планеты всей. Но когда на картинке нарисованы ворота 5х2 с приводом FAAC, а написано “2х2,5 + Nice”… А то ещё и перепутаны откатные с распашными, а секционные с рольставнями. И переделать невозможно – тысячи страниц и десятки тысяч карточек товаров. Не говоря уже о том, что цены вообще взяты с потолка. Сами понимаете, отрегулировать такое количество цен не представляется возможным.

И что теперь?

Исходя из вышесказанного было принято решение создать пусть небольшой, но зато рабочий сайт. Инструмент не только для продавца, но и для покупателя. Теперь сайт Спецремстрой – это настоящий интернет-магазин, в котором отражаются только те товары, которые можно купить. Цены соответствуют действительности. Заказ можно сделать прямо на сайте, тут же его оплатить и заказать доставку. Да что говорить, сами заходите и смотрите. Как говорится, добро пожаловать!

Основной адрес: всёдляворот.рф. Но он также откликается и на старые адреса: воротадлявас.рф и ооо-спецремстрой.рф. Да! Только на кириллице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *